T3 Renove Avec Cour, Intra Muros Avignon

Grundausstattung

  • 45 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 45 m² große Apartment T3 Renove Avec Cour, Intra Muros Avignon in Avignon befindet sich ca. 1 Kilometer von der Kathedrale von Avignon und weniger als 17 Gehminuten von der Pont Saint-Bénézet entfernt. Die maximale Belegung dieses Apartments beträgt 5 Gäste.

    Das 2-Zimmer-Apartment liegt in einer 600 Meter Entfernung vom Bahnhof von Avignon und in einer 300 Meter Entfernung vom Musée Angladon. Die erstklassige Lage gleich neben dem Musée Calvet ist ein großer Vorteil. Sie können auch das Fort Saint-André besichtigen, das etwa 25 Minuten zu Fuß vom Apartment T3 Renove Avec Cour, Intra Muros Avignon entfernt liegt.

    Das Apartment verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

    Im Apartment T3 Renove Avec Cour, Intra Muros Avignon haben die Gäste Zugang zu der kompletten Küche, in der sie köstliche hausgemachte Mahlzeiten zubereiten können. Die Unterkünfte ist in einer 250 Meter Entfernung von der Bushaltestelle Avignon - Gare Routiere.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im T3 Renove Avec Cour, Intra Muros Avignon

    Das Apartment verfügt über ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Badelaken. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    T3 Renove Avec Cour, Intra Muros Avignon Toiletten foto T3 Renove Avec Cour, Intra Muros Avignon Einrichtungen foto T3 Renove Avec Cour, Intra Muros Avignon Zimmer foto T3 Renove Avec Cour, Intra Muros Avignon Einrichtungen foto T3 Renove Avec Cour, Intra Muros Avignon Interior foto T3 Renove Avec Cour, Intra Muros Avignon Ausblick foto T3 Renove Avec Cour, Intra Muros Avignon Zimmer foto T3 Renove Avec Cour, Intra Muros Avignon Interior foto T3 Renove Avec Cour, Intra Muros Avignon Exterior foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 45 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom T3 Renove Avec Cour, Intra Muros Avignon

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom T3 Renove Avec Cour, Intra Muros Avignon

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments T3 Renove Avec Cour, Intra Muros Avignon in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments T3 Renove Avec Cour, Intra Muros Avignon beträgt 45 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    T3 Renove Avec Cour, Intra Muros Avignon